Fenstergriff HOPPE Toulon mit SecuForte® und VarioFit®
Artikel anpassen
- Lieferzeit 1 - 2 Woche(n)
- Artikel-Nr. BHS12743
- Logistik-Nr. GA2.1167.A
Das Element wird extra für Sie angefertigt!
Produktinformationen "Fenstergriff HOPPE Toulon mit SecuForte® und VarioFit®"
Technische Daten zu "Fenstergriff HOPPE Toulon mit SecuForte® und VarioFit®"
| Material | Aluminium |
| Stiftlänge vorstehend | 20 mm bis 30 mm |
| Ausführung | Dreh-/Kipp-Fenstergriff |
| Vierkantmaß | 7 mm |
| Rosettenhöhe | 13 mm |
| Rastung in ° | 90 ° |
| Nocken Durchmesser | 10 mm |
| Rosetten-Form | Rosettenform eckig (rechteckig) |
Aluminium Haustür "KIRSTEN" 75 mm flügelüberdeckend ab 3.239,00 € * 3.789,00 € ** 30T-Bestp.: 3.309,00 €
Aluminium Haustür "KÄTHE" 75 mm flügelüberdeckend ab 3.239,00 € * 3.839,00 € ** 30T-Bestp.: 3.359,00 €
Kunststoff Seitenteil 71 mm für PVC-Türen der Stärke 71 mm ab 649,00 € * 839,00 € ** 30T-Bestp.: 749,00 €
Kunststoff Fenster "PEPE-O" 74 mm 2-fach Verglasung symm... ab 529,00 € * 679,00 € ** 30T-Bestp.: 479,00 €
Kunststoff Balkontür "OSKAR-O" 74 mm 3-fach Verglasung... ab 1.089,00 € * 1.219,00 € ** 30T-Bestp.: 1.059,00 €
Kunststoff Balkontür "OSKAR-O" 74 mm 3-fach Verglasung... ab 1.049,00 € * 1.179,00 € ** 30T-Bestp.: 1.019,00 €
Kunststoff Balkontür "OSKAR-O" 74 mm 3-fach Verglasung... ab 989,00 € * 1.119,00 € ** 30T-Bestp.: 959,00 €
Kunststoff Fenster "PEPE-O" 74 mm 3-fach Verglasung symm... ab 659,00 € * 869,00 € ** 30T-Bestp.: 599,00 €
Kunststoff Haustür "NELLY" 71 mm Doppeltür asymm ab 1.279,00 € * 1.609,00 € ** 30T-Bestp.: 1.259,00 €
Zuletzt angesehen